Специалисты районной больницы

 

 

Таб. № Ф. И. О. Наименование должности в соответствии со штатным расписанием
общебольничный персонал [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Исса Ольга Михайловна врач-эпидемиолог
Терапевтическое отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Ревняк Елена Игоревна врач-кардиолог
  Корчемкина Екатерина Владимировна заведующий - врач-терапевт
  Качарова Ирина Валерьевна врач-терапевт
  Шаверина Наталия Николаевна врач-терапевт
  Юдина Юлия Александровна врач-терапевт
  Биктимиров Рустем Шамилевич врач-терапевт
  Гончарова Елена Анатольевна врач-терапевт
  Козлова Марина Сергеевна врач-терапевт
  Корчагина Ольга Леонидовна врач-терапевт
  Корчемкина Екатерина Владимировна врач-терапевт
  Серов Дмитрий Вячеславович врач-терапевт
  Симонов Денис Александрович врач-терапевт
  Столбун Раиса Максимовна врач-терапевт
  Шаверина Наталия Николаевна врач-терапевт
  Козлова Марина Сергеевна врач-гастроэнтеролог
  Лисицина Марина Алексеевна врач-гастроэнтеролог
  Серов Дмитрий Вячеславович врач-эндокринолог
  Степанов Вадим Анатольевич врач-нефролог
взрослое инфекционное отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Тарасова Лариса Юрьевна заведующий - врач-инфекционист
  Канцеров Риат Юрьевич врач-инфекционист
  Столбун Раиса Максимовна врач-инфекционист
  Тарасова Лариса Юрьевна врач-инфекционист
  Столбун Раиса Максимовна врач-инфекционист
Детское инфекционное отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Малькова Любовь Владимировна заведующий - врач-инфекционист
  Исаева Татьяна Владимировна врач-инфекционист
  Захарова Алёна Николаевна врач-педиатр
  Малькова Любовь Владимировна врач-педиатр
  Фурсова Виктория Валерьевна врач-педиатр
Сосудистый центр
  Колединский Антон Геннадьевич руководитель - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
  Куртасов Дмитрий Сергеевич заведующий - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
  Бородин Антон Николаевич врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
  Харченко Алексей Валерьевич врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
отделение неотложной кардиологии с  ПРИТ [Сосудистый центр]
  Шупляков Игорь Михайлович заведующий - врач-кардиолог
  Биктимиров Рустем Шамилевич врач-кардиолог
  Калиниченко Ольга Владимировна врач по лечебной физкультуре
неврологическое отделение 1 с ПРИТ [Сосудистый центр]
  Кучерявая Марина Владимировна заведующий - врач-невролог
  Заздравных Ирина Алексеевна врач-невролог
  Константинова Елена Владимировна врач-невролог
  Лунева София Сергеевна врач-невролог
  Обухова Елена Александровна врач-невролог
  Свиридов Сергей Викторович врач-невролог
  Смирнова Нина Валерьевна врач-невролог
  Худяк Валентина Владимировна врач-невролог
  Калиниченко Ольга Владимировна врач по лечебной физкультуре
  Головатюк Татьяна Анатольевна врач-психиатр
палата реанимации и  интенсивной терапии
  Морозов Алексей Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог
  Мостовский Сергей Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог
  Чернышев Александр Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог
кардиологическое отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Хазова Людмила Николаевна заведующий - врач-кардиолог
  Бесчастнова Ольга Ивановна врач-кардиолог
  Лебедева Елена Николаевна врач-кардиолог
неврологическое отделение 2 [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Смирнов Михаил Юрьевич заведующий - врач-невролог
  Добренькова Александра Витальевна врач-невролог
  Худяк Валентина Владимировна врач-невролог
травматологическое отделение 1 [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Руссков Борис Александрович заведующий - врач-травматолог-ортопед
  Геращенко Маргарита Константиновна врач-травматолог-ортопед
  Звонарев Сергей Михайлович врач-травматолог-ортопед
  Исаев Виталий Васильевич врач-травматолог-ортопед
  Мазяев Андрей Николаевич врач-травматолог-ортопед
  Павлов Андрей Игоревич врач-травматолог-ортопед
  Беззубов Александр Александрович врач-нейрохирург
травматологическое отделение 2 [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Дибиров Исмаил Гаджиевич заведующий - врач-травматолог-ортопед
  Горшков Андрей Сергеевич врач-травматолог-ортопед
  Корчик Александр Геннадьевич врач-травматолог-ортопед
  Кучерявый Игорь Владимирович врач-травматолог-ортопед
  Саенко Лада Юрьевна врач-травматолог-ортопед
  Шароян Алихан Меванович врач-травматолог-ортопед
  Калиниченко Ольга Владимировна врач-травматолог-ортопед
  Фуфаев Николай Владимирович врач-травматолог-ортопед
урологическое отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Петричко Евгений Григорьевич заведующий - врач-уролог
  Ханалиев Руслан Вечаславьевич врач-уролог
оториноларингологическое отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Брандман Евгений Викторович заведующий - врач-оториноларинголог
  Прилуцкий Юрий Викторович врач-оториноларинголог
стоматологический кабинет
  Иванова Юлия Романовна врач-стоматолог
офтальмологическое отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Дороничев Роман Александрович заведующий - врач-офтальмолог
  Гужова Юлия Валерьевна врач-офтальмолог
  Калиушко Валентина Васильевна врач-офтальмолог
  Нечаева Галина Витальевна врач-офтальмолог
хирургическое отделение 1 [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Абаев Тотраз Борисович заведующий - врач-хирург
  Шишкин Роман Владимирович заведующий - врач-хирург
  Аллахвердиева Гюнель Кариб кызы врач-хирург
  Бигун Наталья Павловна врач-хирург
  Ивакин Виктор Васильевич врач-хирург
  Кузнецова Светлана Николаевна врач-хирург
  Лещишин Игорь Ярославович врач-хирург
  Покидов Евгений Валерьевич врач-хирург
  Репин Леонид Владимирович врач-хирург
  Сладков Геннадий Васильевич врач-хирург
  Смирнов Сергей Вячеславович врач-хирург
  Тухарь Григорий Валерьевич врач-хирург
  Хлистун Татьяна Геннадьевна врач-хирург
  Шишкин Роман Владимирович врач-хирург
  Ратникова Евгения Викторовна врач-хирург
хирургическое отделение 2 [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Фирсов Михаил Иванович заведующий - врач-хирург
  Волошенюк Нина Григорьевна врач-хирург
  Гужов Сергей Викторович врач-хирург
  Ивакин Виктор Васильевич врач-хирург
хирургическое отделение 3 [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Шепелюк Сергей Николаевич заведующий - врач-хирург
  Александрова Светлана Сергеевна врач-хирург
  Гужов Сергей Викторович врач-хирург
  Тарасов Константин Евгеньевич врач-хирург
  Лещишин Игорь Ярославович врач-хирург
  Царев Михаил Сергеевич врач-хирург
детское хирургическое отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Шапошников Вадим Викторович заведующий - врач-детский хирург
  Звонарев Сергей Михайлович врач-детский хирург
  Лещишин Игорь Ярославович врач-детский хирург
пульмонологическое отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Поршина Оксана Ивановна врач-терапевт
  Столбун Раиса Максимовна заведующий - врач-пульмонолог
  Шелемба Мария Леонидовна заведующий - врач-пульмонолог
  Гончарова Елена Анатольевна врач-пульмонолог
онкологическое отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Агафин Сергей Павлович заведующий - врач-онколог
  Цыганкова Екатерина Ивановна врач-онколог
  Комилавочникова Нина Владимировна врач-радиотерапевт
Педиатрическое отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Васильева Любовь Николаевна заведующий - врач-педиатр
  Захарова Алёна Николаевна врач-педиатр
  Фурник Мария Александровна врач-педиатр
  Горбачева Наталия Алексеевна врач-педиатр
  Клюева Наталья Викторовна врач-педиатр
  Коваленко Марат Александрович врач-педиатр
  Бурлакова Светлана Павловна врач-педиатр
приемное отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Шевченко Андрей Петрович заведующий отделением - врач-терапевт
  Полякова Анна Владимировна врач приемного отделения
  Поршина Оксана Ивановна врач приемного отделения
  Серов Дмитрий Вячеславович врач приемного отделения
  Столбун Раиса Максимовна врач приемного отделения
  Шаверина Наталия Николаевна врач приемного отделения
  Шалухин Сергей Николаевич врач приемного отделения
Параклиника
операционный блок [Параклиника]
  Афонин Николай Степанович зав.оперблоком - врач-хирург
отделение анестезиологии и реанимации [Параклиника]
  Дуванова Ольга Алексеевна зав.отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог
  Галкина Мария Валерьевна врач-анестезиолог-реаниматолог
  Ефимов Николай Ефремович врач-анестезиолог-реаниматолог
  Ищенко Владимир Дмитриевич врач-анестезиолог-реаниматолог
  Лукашова Мария Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог
  Майоров Алексей Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог
  Негрян Александр Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог
  Новикова Татьяна Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог
  Певнев Сергей Алексеевич врач-анестезиолог-реаниматолог
  Петренко Вера Ивановна врач-анестезиолог-реаниматолог
  Почтовая Любовь Михайловна врач-анестезиолог-реаниматолог
  Салмин Андрей Викторович врач-анестезиолог-реаниматолог
  Соболева Любовь Ивановна врач-анестезиолог-реаниматолог
  Товарова Нина Вадимовна врач-анестезиолог-реаниматолог
  Шевченко Алексей Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог
палаты реанимации и интенсивной терапии
  Мостовский Сергей Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог  (СЦ)
отделение переливания крови [Параклиника]
  Панкратов Владимир Витальевич зав.отделением - врач-трансфузиолог
  Никитенко Наталья Александровна врач-трансфузиолог
бактериологическая лаборатория [Параклиника]
  Николаева Ирина Ростиславовна зав.отделением - врач-бактериолог
  Корнева Анастасия Ивановна врач-лаборант
Центральное стерилизационное отделение [Параклиника]
  Гаджиева Людмила Григорьевна старшая медицинская сестра
клинико-диагностическая лаборатория [Параклиника]
  Сочнева Екатерина Николаевна зав.лабораторией - врач клинической лаб.диагностики
  Автомонова Наталья Андреевна врач клинической лабораторной диагностики
  Березина Марина Анатольевна врач клинической лабораторной диагностики
  Иванова Ольга Викторовна врач клинической лабораторной диагностики
  Казанцева Наталья Николаевна врач клинической лабораторной диагностики
  Кидяева Кристина Алексеевна врач клинической лабораторной диагностики
  Кулиш Ирина Викторовна врач клинической лабораторной диагностики
  Мандровская Наталья Михайловна врач клинической лабораторной диагностики
  Мороз Александра Ивановна врач клинической лабораторной диагностики
  Новоселова Любовь Николаевна врач клинической лабораторной диагностики
  Попова Светлана Владимировна врач клинической лабораторной диагностики
  Романова Татьяна Владимировна врач клинической лабораторной диагностики
  Смирнова Мария Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики
  Темеризанцева Анна Викторовна врач клинической лабораторной диагностики
  Филонова Ольга Владимировна врач клинической лабораторной диагностики
  Царапенко Татьяна Викторовна врач клинической лабораторной диагностики
  Мамухина Алина Владимировна врач-лаборант
Кабинет УЗИ [Параклиника]
  Александрова Светлана Сергеевна врач ультразвуковой диагностики
  Бурлакова Светлана Павловна врач ультразвуковой диагностики
  Гасайниев Магомед Гасайниевич врач ультразвуковой диагностики
  Журкина Татьяна Юрьевна врач ультразвуковой диагностики
  Мартынова Марина Михайловна врач ультразвуковой диагностики
  Певнева Светлана Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики
  Петричко Юрий Евгеньевич врач ультразвуковой диагностики
  Репина Ольга Васильевна врач ультразвуковой диагностики
  Сарайкин Игорь Юрьевич врач ультразвуковой диагностики
  Серов Никита Сергеевич врач ультразвуковой диагностики
  Симонова Марина Витальевна врач ультразвуковой диагностики
  Федотова Наталья Львовна врач ультразвуковой диагностики
  Холодкова Юлия Геннадиевна врач ультразвуковой диагностики
  Черникова Евгения Петровна врач ультразвуковой диагностики
лаборитория ИФА [Параклиника]
  Смирнова Маргарита Николаевна зав.лабораторией врач клин.лаб.диагностики
  Матяш Ирина Львовна врач клинической лабораторной диагностики
  Шевчук Татьяна Андреевна врач клинической лабораторной диагностики
Отделение функциональной диагностики [Параклиника]
  Казачкова Тамара Петровна зав.отделением - врач функциональной диагностики
  Волков Александр Михайлович врач функциональной диагностики
  Калиничев Александр Сергеевич врач функциональной диагностики
  Ковтун Наталья Петровна врач функциональной диагностики
  Несвитаева Наталья Николаевна врач функциональной диагностики
  Савчук Людмила Вячеславовна врач функциональной диагностики
  Смирнова Нина Валерьевна врач функциональной диагностики
Физиотерапевтическое отделение [Параклиника]
  Павлова Татьяна Владимировна зав.отделением - врач-физиотерапевт
Эндоскопическое отделение [Параклиника]
  Газимагомедов Заур Магомедгаджиевич зав.отделением - врач-эндоскопист
  Козлов Сергей Евгеньевич врач-эндоскопист
  Приходько Татьяна Вениаминовна врач-эндоскопист
  Савичева Людмила Викторовна врач-эндоскопист
рентгенодиагностическое отделение [Параклиника]
  Дзасохова Мадина Александровна зав.отделением - врач-рентгенолог
  Бельских Екатерина Александровна врач-рентгенолог
  Бельских Ольга Александровна врач-рентгенолог
  Герасимова Елена Павловна врач-рентгенолог
  Журкина Татьяна Юрьевна врач-рентгенолог
  Зарубин Константин Александрович врач-рентгенолог
  Лемешева Дарья Сергеевна врач-рентгенолог
  Лысакова Светлана Андреевна врач-рентгенолог
  Репина Ольга Васильевна врач-рентгенолог
  Сарайкин Игорь Юрьевич врач-рентгенолог
  Смирнова Дарья Яковлевна врач-рентгенолог
  Соловьева Алина Владимировна врач-рентгенолог
  Соловьева Алина Владимировна врач-рентгенолог
  Усманова Регина Хамзяевна врач-рентгенолог
патологоанатомическое отделение [Параклиника]
  Глущенко Татьяна Сергеевна зав.отделением - врач-патологоанатом
  Бирюков Михаил Юрьевич врач-патологоанатом
  Гимов Равиль Ахмадхафизович врач-патологоанатом
  Самолетникова Вероника Сергеевна врач-патологоанатом
аптека [Параклиника]
  Нужный Виктор Дмитриевич зав.аптекой - провизор-технолог
  Короткова Юлия Владимировна зам.зав.аптекой - провизор-технолог
  Донская Елена Николаевна провизор-технолог
  Коротина Елена Юрьевна провизор-технолог
  Короткова Юлия Владимировна провизор-технолог
  Мирошниченко Марина Павловна провизор-технолог
  Паур Светлана Валерьевна провизор-технолог
  Пашкович Алла Евгеньевна провизор-технолог
  Шацкая Татьяна Сергеевна провизор-технолог
  Шоня Нина Владимировна провизор-технолог
  Мирошниченко Марина Павловна провизор-аналитик
Организационно-методический отдел [Параклиника]
  Кедо Игорь Александрович начальник отдела - врач-методист
  Колединский Денис Геннадьевич врач
  Мухин Андрей Николаевич врач-методист
  Брилькова Татьяна Егоровна врач-статистик
  Лазарева Анжелика Павловна врач-статистик
ЗАМЫ
  Кузнецова Ольга Андреевна зам.главного врача по экономическим вопросам
Медперсонал аппарата управления
  Сумин Александр Александрович главный врач
  Корчагина Ольга Анатольевна зам.главного врача по медицинскому обслуживанию населения района
  Крошихина Татьяна Владимировна Зам.гл. врача по экспертизе временной нетрудоспособности
  Дмитриев Олег Викторович зам.главного врача по медицинской части
  Абаев Тотраз Борисович заместитель главного врача по хирургическим вопросам
  Виноградов Юрий Николаевич заместитель главного врача по хирургическим вопросам
  Шалпегина Ольга Вячеславовна главная медицинская сестра
  Глушко Павел Викторович зам.главного врача по детству и родовспоможению
Отдел планирования, организации и сопровождения закупок
  Корсакова Елена Георгиевна начальник отдела
Отдел фин.анализа и взаимодействия с ЦБ
  Пугачева Юлия Анатольевна начальник отдела
штаты работ-в, не относ-ся к апп. упр-я [Аппарат управления и прочий персонал]
Хозяйственный отд.
  Чудовский Виктор Владимирович начальник хозяйственного отдела
Канцелярия
  Сергеева Людмила Геннадиевна заведующий канцелярией
отдел управления персоналом
  Ежкова Алина Александровна начальник отдела
Гараж
  Грехнева Любовь Михайловна начальник гаража
Прочие ИТР
  Гладков Сергей Владимирович начальник технического отдела
  Ермакова Елена Анатольевна и.о. начальника IT-отдела
    Линецкая Ирина Романовна специалист по связям с общественностью
Поликлиника (РБ)
общеполиклинический персонал [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Булдаков Алексей Игоревич заведующий поликлиникой - врач-стоматолог
  Авдеев Владислав Эдуардович зав.отд.амбулаторно-поликлинической помощи сельскому населению - врач-терапевт
  Соколова Татьяна Ивановна заведующий хозяйством
Консультативный диагностический центр [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Кириченко Александр Иванович врач-уролог
  Кривошеева Мария Сергеевна врач-офтальмолог
  Галько Александр Владимирович врач-онколог
  Шароян Алихан Меванович врач-травматолог-ортопед
  Стопычева Екатерина Владимировна врач-гематолог
  Серов Дмитрий Вячеславович врач-эндокринолог
  Агафина Лариса Витальевна врач-невролог
  Бергузарян Ирина Аветисовна врач-кардиолог
терапевтическое отделение 1 [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Хашимян Элина Арамовна зав.отделением - врач-терапевт участковый
  Антонова Ольга Евгеньевна врач-терапевт участковый
  Грязнова Зоя Алексеевна врач-терапевт участковый
  Давыдова Зоя Исидоровна врач-терапевт участковый
  Ишкова Ольга Сергеевна врач-терапевт участковый
  Киселёва Елена Николаевна врач-терапевт участковый
  Корнелюк Галина Федоровна врач-терапевт участковый
  Овчинников Алексей Игоревич врач-терапевт участковый
  Репина Татьяна Борисовна врач-терапевт участковый
  Селицкая Светлана Анатольевна врач-терапевт участковый
  Сорокоумова Ольга Александровна врач-терапевт участковый
  Трофимова Елена Александровна врач-терапевт участковый
  Хомич Елена Григорьевна врач-терапевт участковый
терапевтическое отделение 2 [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Кукушкин Андрей Владимирович зав.отделением - врач-терапевт участковый
  Антонова Галина Николаевна врач-терапевт участковый
  Войтенко Оксана Викторовна врач-терапевт участковый
  Гаврилина Надежда Александровна врач-терапевт участковый
  Митрофанова Марина Игоревна врач-терапевт участковый
  Симоненкова Анна Викторовна врач-терапевт участковый
  Хусейнова Оксана Владимировна врач-терапевт участковый
  Чередникова Ольга Сергеевна врач-терапевт участковый
  Чернецкая Александра Геннадьевна врач-терапевт участковый
  Шляпникова Наталья Николаевна врач-терапевт участковый
отделение специализированной помощи [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Миркина Марина Львовна зав.отделением - врач-пульмонолог
  Королева Ольга Николаевна врач-пульмонолог
  Ионова Валентина Львовна врач-гастроэнтеролог
  Ишкова Ольга Сергеевна врач-гастроэнтеролог
  Сидельникова Нелли Петровна врач-гематолог
  Стопычева Екатерина Владимировна врач-гематолог
  Душенкова Ольга Ивановна врач-невролог
  Петрухова Анна Валерьевна врач-невролог
  Ястребова Ирина Юрьевна врач-невролог
  Мартиросян Светлана Олеговна врач-кардиолог
  Михайлова Ирина Юрьевна врач-кардиолог
  Серебрякова Надежда Владимировна врач-кардиолог
  Телицына Юлия Вадимовна врач-кардиолог
  Елизарова Софья Валерьевна врач-эндокринолог
  Неклюдова Ольга Евгеньевна врач-эндокринолог
  Осташ Елена Анатольевна врач-эндокринолог
  Панкова Евгения Александровна врач-эндокринолог
  Бойко Аида Рашидовна врач-инфекционист
  Бойко Аида Рашидовна врач-инфекционист  (ВИЧ)
  Парамыгина Людмила Владимировна врач-ревматолог
  Хашимян Элина Арамовна врач-ревматолог
  Монахова Надежда Владимировна врач-дерматовенеролог
  Пимшина Елена Леонидовна врач-дерматовенеролог
Хирургическое отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Пыльгук Анатолий Иванович зав.отделением - врач-хирург
  Баканов Алексей Иванович врач-хирург
  Денисов Юрий Викторович врач-хирург
  Люлько Борис Брониславович врач-хирург
  Покидов Евгений Валерьевич врач-хирург
  Амётов Сергей Владимирович врач-уролог
  Долгов Алексей Юрьевич врач-уролог
  Кириченко Александр Иванович врач-уролог
  Маштакова Ольга Николаевна врач-уролог
  Серов Никита Сергеевич врач-уролог
  Зарубина Лилия Валерьевна врач-оториноларинголог
  Крайнова Екатерина Витальевна врач-оториноларинголог
  Шкурник Людмила Павловна врач-оториноларинголог
  Баландина Ирина Владимировна врач-офтальмолог
  Кривошеева Мария Сергеевна врач-офтальмолог
  Кузнецова Лидия Петровна врач-офтальмолог
  Нечаева Галина Витальевна врач-офтальмолог
  Агафин Сергей Павлович врач-онколог
  Аминова Светлана Александровна врач-онколог
  Воробьева Ольга Николаевна врач-онколог
  Гаврилова Нина Сергеевна врач-онколог
  Галько Александр Владимирович врач-онколог
  Козлов Сергей Евгеньевич врач-онколог
  Кучина Ольга Васильевна врач-онколог
  Саакян Роман Альбертович врач-онколог
Травмпункт [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Горшков Андрей Сергеевич заведующий травмпунктом - врач-травматолог-ортопед
  Заздравных Евгений Иванович врач-травматолог-ортопед
  Игнатов Иван Анатольевич врач-травматолог-ортопед
  Пробейголова Сергей врач-травматолог-ортопед
  Пудков Валерий Юрьевич врач-травматолог-ортопед
  Сидоренко Илья Юрьевич врач-травматолог-ортопед
  Туремуратов Амангельды Нурланович врач-травматолог-ортопед
Повторный приём травмпункта [Травмпункт]
  Захаров Валентин Иванович врач-травматолог-ортопед
  Игнатов Иван Анатольевич врач-травматолог-ортопед
  Суханов Виктор Евгеньевич врач-травматолог-ортопед
Отделение медицинской профилактики [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Коршунова Юлия Александровна зав.отделением - врач-методист
  Христофорова Татьяна Александровна зав.отделением - врач-методист
  Кутузов Владимир Владимирович врач-терапевт
  Пермякова Тамара Васильевна врач-терапевт
Прививочный кабинет [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Григорьева Светлана Николаевна медицинская сестра
Кабинет неотложной помощи [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Радивилин Петр Владимирович врач-терапевт
  Титова Татьяна Николаевна врач-терапевт
отделение женской консультации
  Вересова Наталья Николаевна врач-акушер-гинеколог
  Кузнецова Наталья Владимировна врач-акушер-гинеколог
кабинет паллиативной помощи [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Горчаков Виктор Константинович заведующий кабинетом - врач-терапевт
  Свириденков Владимир Иванович врач-психиатр
  Липинский Владимир Павлович врач по паллиативной мед.помощи
ФАПы [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
фельдшерский акушерский пункт д.Каменки [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Привезенцева Ольга Николаевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
фельдшерский акушерский пункт д.Хомяково [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Закуткина Татьяна Александровна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
фельдшерский акушерский пункт д.Торгашино [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Рыбакова Светлана Борисовна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
фельдшерский акушерский пункт д.Марьино [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Яшина Нина Петровна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
фельдшерский акушерский пункт д.Федорцово [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Хренова Ольга Васильевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
СВУ [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
сельский врачебный участок п.Березняки [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Смолова Наталья Ивановна врач-терапевт участковый
сельский врачебный участок п.Селково [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Шункова Людмила Васильевна врач-терапевт участковый
амбулатория п.Загорские Дали [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Саунин Владимир Игоревич врач-терапевт участковый
сельский врачебный участок п.НИИРП [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Андреев Валерий Леонидович врач-терапевт участковый
сельский врачебный участок п.Бужаниново [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Егорова Валентина Михайловна врач-терапевт участковый
амбулатория с. Мишутино [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Зубова Вероника Валерьевна врач-терапевт участковый
Школа сахарного диабета [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Елизарова Софья Валерьевна врач-эндокринолог
  Осташ Елена Анатольевна врач-эндокринолог
Отделение неотложной помощи [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Акентьева Ольга Владимировна фельдшер
  Афанасьева Татьяна Сергеевна фельдшер
  Горбачев Олег Юрьевич фельдшер
  Дмитриева Наталья Леонидовна фельдшер
  Смирнова Светлана Витальевна фельдшер
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
ООПМУ
  Барабанщикова Христина Андреевна руководитель отделения - маркетолог
  Володина Алла Рашидовна руководитель отделения - маркетолог
  Бергузарян Ирина Аветисовна врач-терапевт
  Федодеева Алла Владимировна врач-офтальмолог
  Монахова Надежда Владимировна врач-дерматовенеролог
  Козьмиди Христиан Петрович врач-стоматолог
  Наумчик Лия Анатольевна врач-стоматолог
  Жучков Михаил Евгеньевич врач ультразвуковой диагностики
  Яковенко Инна Викторовна врач-эндокринолог
призывная комиссия
  Шарова Тамара Сергеевна врач-офтальмолог
  Братковская Зинаида Петровна врач-оториноларинголог
  Малышева Любовь Васильевна врач-невролог
  Волкова Вера Аркадьевна врач-стоматолог
Родильный дом п.Скоропусковский [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
общебольничный персонал [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Вышелесский Олег Валентинович заведующий-врач-акушер-гинеколог
  Гусев Павел Владимирович врач-эпидемиолог
отделение женской консультации [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Бакатина Рита Ильинична заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог
  Барцева Оксана Ярославна врач-акушер-гинеколог
  Бравая Валерия Владимировна врач-акушер-гинеколог
  Бычкова Галина Петровна врач-акушер-гинеколог
  Воробьева Ольга Николаевна врач-акушер-гинеколог
  Вустина Елена Алексеевна врач-акушер-гинеколог
  Головина Татьяна Александровна врач-акушер-гинеколог
  Колмакова Ольга Александровна врач-акушер-гинеколог
  Корчагина Ольга Анатольевна врач-акушер-гинеколог
  Нифатова Валентина Григорьевна врач-акушер-гинеколог
  Нуждина Татьяна Борисовна врач-акушер-гинеколог
  Тивикова Елена Григорьевна врач-акушер-гинеколог
  Типикина Людмила Ивановна врач-акушер-гинеколог
акушерское отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Дашутина Людмила Вениаминовна заведующий - врач-акушер-гинеколог
  Голубева Марина Александровна врач-акушер-гинеколог
  Ивченко Оксана Владимировна врач-акушер-гинеколог
  Матвеев Александр Георгиевич врач-акушер-гинеколог
родовое отделение [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Бысь Любовь Семеновна заведующий - врач-акушер-гинеколог
  Балалаева Екатерина Ивановна врач-акушер-гинеколог
  Головина Татьяна Александровна врач-акушер-гинеколог
  Дашутина Людмила Вениаминовна врач-акушер-гинеколог
  Ермакова Людмила Егоровна врач-акушер-гинеколог
  Иванова Лариса Николаевна врач-акушер-гинеколог
  Ивченко Оксана Владимировна врач-акушер-гинеколог
  Казакова Вера Васильевна врач-акушер-гинеколог
  Комилавочников Георгий Викторович врач-акушер-гинеколог
  Лебедев Владимир Николаевич врач-акушер-гинеколог
  Прокудина Татьяна Петровна врач-акушер-гинеколог
  Федотов Сергей Павлович врач-акушер-гинеколог
  Цыганова Наталия Викторовна врач-акушер-гинеколог
  Шавкунова Ирина Викторовна врач-акушер-гинеколог
акушерское отделение патологии беременности [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Иванова Лариса Николаевна заведующий - врач-акушер-гинеколог
  Балалаева Екатерина Ивановна врач-акушер-гинеколог
  Ермакова Людмила Егоровна врач-акушер-гинеколог
  Цыганова Наталия Викторовна врач-акушер-гинеколог
отделение новорожденных детей [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Локтюшина Валерия Владимировна заведующий - врач-неонатолог
  Баженова Светлана Сергеевна врач-неонатолог
  Ефремова Людмила Анатольевна врач-неонатолог
  Культина Ирина Борисовна врач-неонатолог
  Маломуж Мария Дмитриевна врач-неонатолог
  Ручко Любовь Александровна врач-неонатолог
гинекологическое отделение №1 [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Глушко Нина Васильевна заведующий - врач-акушер-гинеколог
  Костеренко Елена Владимировна врач-акушер-гинеколог
  Русскова Людмила Николаевна врач-акушер-гинеколог
  Боловина Оксана Евгеньевна врач-акушер-гинеколог (по экстр.помощи)
  Бравая Валерия Владимировна врач-акушер-гинеколог (по экстр.помощи)
  Гладько Мария Николаевна врач-акушер-гинеколог (по экстр.помощи)
  Жарникова Светлана Алексеевна врач-акушер-гинеколог (по экстр.помощи)
  Исаченко Алексей Анатольевич врач-акушер-гинеколог (по экстр.помощи)
  Малыгин Владимир Юрьевич врач-акушер-гинеколог (по экстр.помощи)
  Ретунская Елена Станиславовна врач-акушер-гинеколог (по экстр.помощи)
гинекологическое отделение №2 [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Жарникова Светлана Алексеевна заведующий - врач-акушер-гинеколог
  Боловина Оксана Евгеньевна врач-акушер-гинеколог
  Малыгин Владимир Юрьевич врач-акушер-гинеколог
  Ретунская Елена Станиславовна врач-акушер-гинеколог
операционный блок р/о [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Федотов Сергей Павлович заведующий - врач-акушер-гинеколог
отделение анестезиологии и реанимации [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Агафонов Константин Николаевич зав.отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог
  Лукашова Мария Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог
  Маликов Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог
  Милкина Наталия Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог
  Михайлин Андрей Евгеньевич врач-анестезиолог-реаниматолог
  Сахарусов Сергей Иванович врач-анестезиолог-реаниматолог
  Соболева Любовь Ивановна врач-анестезиолог-реаниматолог
  Христофоров Антон Олегович врач-анестезиолог-реаниматолог
отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Сыриков Кирилл Юрьевич зав.отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог
  Коваленко Марат Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог
  Савченко Иван Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог
  Сыриков Кирилл Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог
  Николаян Лидия Робертовна врач-неонатолог
кабинет ультразвуковой диагностики [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Вышелесский Олег Валентинович врач ультразвуковой диагностики
  Исянова Мадина Рашидовна врач ультразвуковой диагностики
  Николаян Лидия Робертовна врач ультразвуковой диагностики
  Петухов Алексей Евгеньевич врач ультразвуковой диагностики
клинико-диагностическая лаборатория [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Мороз Александра Ивановна врач клинической лабораторной диагностики
хозяйственный отдел [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Громоздин Игорь Викторович заведующий хозяйством
технический отдел [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Марченков Владимир Геннадиевич начальник технического отдела эксплуатации
приемное отделение родильного отд. [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
  Шавкунова Ирина Викторовна врач-акушер-гинеколог
Целевой бюджет [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
ГО и ЧС [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
215163 Бородин Николай Николаевич зам.главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе
Архив [ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница"]
1213046 Ольхова Елена Александровна заведующий медицинским архивом