Специалисты поликлиники №3

Таб. № Ф. И. О. Наименование должности в соответствии со штатным расписанием
Поликлиника №3
общеполиклинический персонал [Поликлиника №3]
  Сорокин Алексей Геннадьевич заведующий поликлиникой - врач-методист
  Мурадян Елена Иллириевна врач-терапевт (для эвн и дло)
Терапевтическое отделение [Поликлиника №3]
  Захарова Людмила Семеновна зав.отделением - врач-терапевт
  Гурьева Елена Николаевна врач-терапевт участковый
  Королева Людмила Александровна врач-терапевт участковый
Педиатрическое отделение [Поликлиника №3]
  Абакумова Татьяна Михайловна зав.отделением - врач-педиатр участковый
  Ахметжанова Хава Мигдатовна врач-педиатр участковый
  Тарасова Татьяна Константиновна врач-педиатр участковый
  Фролова Татьяна Николаевна врач-педиатр участковый
Отделение организации медпомощи детям в образовательных организа [Поликлиника №3]
  Абакумова Татьяна Михайловна врач-педиатр
  Баранова Елена Васильевна врач-педиатр
  Горбачева Наталия Алексеевна врач-педиатр
  Дандыкина Ирина Николаевна врач-педиатр
  Колосова Алла Аркадьевна врач-педиатр
  Контерова Маргарита Александровна врач-педиатр
  Тарасова Татьяна Константиновна врач-педиатр
  Фролова Татьяна Николаевна врач-педиатр
Кабинеты врачей-специалистов [Поликлиника №3]
  Кузнецова Елена Анатольевна врач-гастроэнтеролог
  Бабченкова Ольга Вадимовна врач-невролог
  Войко Нелли Игоревна врач-невролог
  Голубинская Ольга Ивановна врач-невролог
  Колединская Татьяна Юрьевна врач-кардиолог
  Полубояринова Нина Павловна врач-кардиолог
  Ахметжанова Хава Мигдатовна врач-детский кардиолог
  Кузнецов Александр Федорович врач-хирург
  Полькин Сергей Петрович врач-хирург
  Шунков Михаил Иванович врач-хирург
  Мымрикова Ольга Васильевна врач-оториноларинголог
  Цепелева Наталья Артуровна врач-офтальмолог
  Гавриш Лариса Валентиновна врач-акушер-гинеколог
Кабинет медицинской профилактики [Поликлиника №3]
  Захарова Людмила Семеновна врач-профпатолог
  Боярова Галина Владимировна врач-терапевт
  Горбунова Лидия Валерьевна врач-терапевт
  Мурадян Елена Иллириевна врач-терапевт
Стоматологическое отделение [Поликлиника №3]
  Дайновская Наталья Николаевна врач-стоматолог
  Мелько Галина Иосиповна врач-стоматолог
  Тимофеева Марина Владимировна врач-стоматолог
  Тимофеева Марина Владимировна врач-стоматолог
Дневной стационар [Поликлиника №3]
  Горбунова Лидия Валерьевна врач-терапевт
Амбулатории [Поликлиника №3]
п.Заречный [Поликлиника №3]
  Васильченко Елена Николаевна врач-терапевт участковый
  Курова Марина Александровна врач-педиатр участковый
п.Лоза [Поликлиника №3]
  Безнощенко Алексей Васильевич врач-терапевт участковый
  Безнощенко Юлия Александровна врач-терапевт участковый
  Черемушников Валерий Иванович врач-терапевт участковый
  Горбачева Наталия Алексеевна врач-педиатр участковый
  Акопян Элла Радиковна врач-стоматолог
мкр.Ферма [Поликлиника №3]
  Безнощенко Алексей Васильевич врач-терапевт участковый
  Безнощенко Юлия Александровна врач-терапевт участковый
  Королев Сергей Валерьевич врач-терапевт участковый
  Нурыев Имаммухаммед Курбанмухамедович врач-терапевт участковый
  Фроленко Тамара Александровна врач-терапевт участковый
  Черемушников Валерий Иванович врач-терапевт участковый
  Давыдова Татьяна Владимировна врач-педиатр участковый
  Салосина Ольга Владимировна врач-педиатр участковый
  Ярошенко Татьяна Геннадьевна врач-педиатр участковый
  Нечаева Татьяна Николаевна врач-стоматолог
ФАП [Поликлиника №3]
ФАП д.Зубцово [Поликлиника №3]
  Слюсарь Раиса Александровна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП д Глинково [Поликлиника №3]
  Петрова Наталья Леонидовна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Параклиника [Поликлиника №3]
физиотерапевтический кабинет [Поликлиника №3]
  Умнова Лилия Борисовна врач-физиотерапевт
кабинет функциональной диагностики [Поликлиника №3]
  Горшкова Элла Владимировна врач функциональной диагностики
  Захарова Людмила Семеновна врач функциональной диагностики
  Колединская Татьяна Юрьевна врач функциональной диагностики
  Умнов Александр Владимирович врач функциональной диагностики
Эндоскопическое отделение [Поликлиника №3]
  Никишова Ольга Семеновна врач-эндоскопист
  Никишова Ольга Семеновна врач-эндоскопист
Рентгенологический кабинет и каб УЗИ [Поликлиника №3]
  Карачков Сергей Николаевич врач-рентгенолог
  Стромилов Дмитрий Валерьевич врач-рентгенолог
Аппарат управления и прочий персонал [Поликлиника №3]
  Красотова Ольга Николаевна заведующий хозяйством